СДО "Прометей"_Творческая группа

Список группы
1. Бесхмельницкая С.Г. - руководитель группы

2. Аксютина Л.В.
3. Бобаченко С.В.
4. Букурова Е.И.
5. Гусева М.Д.
6. Зиновьева Т.А.
7. Кравцова Н.А.
8. Мальцева О.В.
9. Новолодская С.В.
10. Родина Г.В.
11. Старикова Е.Ю.
12. Токарева Н.Н.
13. Третьякова О.В.
14. Трифанюк В.И.
15. Шварц О.В.
16. Шелковская Г.И.

5 комментариев:

  1. Работа в СДО "Прометей" позволяет учащимся повышать свой уровень знаний и умений при выполнении тренировочных заданий и подготовиться к выполнению контрольной тематической работе. Мне, как учителю, предоставляется возможность подготовить учащихся к участию в олимпиадах разного уровня, конкурсах, и к успешной сдаче экзамена.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа в СДО "Прометей" позволяет учащимся повышать свой уровень знаний и умений при выполнении тренировочных заданий и подготовиться к выполнению контрольной тематической работе. Мне, как учителю, предоставляется возможность подготовить учащихся к участию в олимпиадах разного уровня, конкурсах, и к успешной сдаче экзамена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина Ивановна, вы используете уже готовые тесты из библиотеки, или предпочитаете создавать свои тестовые материалы?

      Удалить
  3. Работа в СДО требует много времени, но это того стоит! Ребята с удовольствием проходят тренировочные тесты, повышают свой уровень владения материалом через уроки. Каждый движется в своем темпе, что отражается на общей успеваемости по предмету и повыщает мотивацию к учению.

    ОтветитьУдалить
  4. Шелковская Галина13 марта 2017 г. в 00:38

    Работа в СДО "Прометей" позволяет учителю разрабатывать собственные уроки по предмету, в которых он использует дополнительные методические материалы в электронном виде, которые на обычном уроке невозможно использовать чаще всего из-за нехватки времени. Выполняя практические задания к дистанционным урокам, ученик в домашних условиях имеет возможность, во-первых, углубленного изучения темы, во-вторых, может ликвидировать имеющиеся пробелы в знаниях, умениях, навыках. Выполнение разного вида тестовых заданий к урокам (самопроверка, тренинг, экзамен) позволяет учащимся, особенно 9-11 классов, более успешно подготовиться к ЕГЭ и ГИА.

    ОтветитьУдалить